Русский медвежонок, 2019

Русский медвежонок, 2019

Русский медвежонок — самый популярный в стране конкурс школьников по русскому языку. Участвуют в конкурсе все желающие, без какого-либо предварительного отбора. Конкурс проводится в пяти разных возрастных группах: 2 и 3, 4 и 5, 6 и 7, 8 и 9, а также 10 и 11 классы. Участникам в игровой форме предлагается в каждом из заданий выбрать один из пяти предложенных вариантов ответа.

50 обучающихся школы приняли участие в международной игре по русскому языку в этом учебном году.

Поздравляем Хонина Глеба (2 класс) и Тарасову Валерию (10 класс), занявших 1 место в районе по итогам конкурса,

Горшкову Дарью (2 класс) и Малиновскую Анну (6 класс), Алёшину Ольгу (10 класс), которые показали 2 результат в районе в своей параллели,

Питель Ангелину (3 класс), Тадевосян Тиграна (4 класс), Волкову Любовь (10 класс), занявших 3 место в районе по итогам конкурса.

Почётное 4 место в районе заняли: Федькина Алина (5 класс), Пуйша Владимир (2 класс).

Желаем всем участникам успехов и побед в новых конкурсах!

Чеглакова Я.В., организатор конкурса