Главная ёлка страны

Главная ёлка страны

20 декабря в Петрозаводске в 22-й раз прошла главная елка Карелии. Праздник устроили в Музыкальном театре, в котором собрались школьники от 9 до 13 лет со всей республики. Все они в этом году отличились в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и учебе. От нашей школы на ёлке присутствовала ученица 6 класса Малиновская Анна. Артисты театра показали новогоднюю постановку балета-феерии «Щелкунчик». Перед началом представления школьников с наступающим Новым годом поздравила заместитель премьер-министра правительства Карелии по социальным вопросам Лариса Подсадник. После постановки каждый гость главной елки получил подарок.

Я.В.Чеглакова, педагог-организатор