К Дню Конституции

К Дню Конституции

Всем привет!
  12 декабря в нашей школе была организована игра по обществознанию в честь Дня Конституции, в которой принимали участие учащиеся 10-11 классов.
  Между собой соревновались две команды : "Россияне" и "Россияне : новое поколение". Ребятам были предложены различные задания с разными уровнями сложности. Всего за каждый правильный ответ можно было получить от 20 до 100 баллов. Победу в игре одержала команда "Россияне: новое поколение", набравшая в сумме 650 баллов!
  Данная игра проводится уже третий год подряд и направлена на то, чтобы школьники знали о своих правах и обязанностях, а также помнили, что 12 декабря- это День Конституции!

ученица 11 класса,

активист РДШ