Конкурс осенних поделок

Конкурс осенних поделок

По традиции в сентябре - октябре в школе проводится конкурс осенних поделок. В конкурсе принимали участие обучающиеся 1- 7 классов. Были представлены разнообразные работы: из осенних листьев, шишек, с использованием дерева и коры, овощей, камней и глины, семечек и пластилина, ракушек...

Итоги конкурса подводило независимое жюри. Среди обучающихся 1-2 классов 1 место заняла работа Чистяковой Софии (1 класс), 2 место - Юлина Катя (1 класс), а третье место заняла коллективная работа учащихся 2 класса "Грибное цраство".

Очень трудно было выбирать победителей среди многочисленных работ учащихся 3-4 классов. В итоге 1 место присуждено Манюшину Георгию (4 кл.) за целое царство для лешего. 2 место - у обучающихся 3 класса: Шурупова Маша, Питель Ангелина и Сергеева Аня. Изящную лягушку представил Коновалов Никита (4 кл.) - 3 место.

"Тотаро" - "Леший"

Активное участие в конкурсе приняли и учащиеся 5-7 классов. Победила работа Захарченко Дарины (7 кл.), а помогал ей создавать "Осеннюю мелодию" брат Алёша (1 кл.). Федькина Алина (5 кл.) и Приёмышев Миша (5 кл., работа "НЛО") заняли 2 место. Малиновская Анна (6 кл., "Совушка в лесу") и Савиных Кира (6 кл.)  - 3 место.

Победители и призёры конкурса награждены Грамотами и сладкими призами. Не остались без внимания и все остальные участники конкурса осенних поделок. Они также награждены Грамотами участника конкурса и сладкими призами.

Жюри конкурса