День самоуправления - 2019

День самоуправления - 2019

4 октября обучающиеся старших классов провели в школе День самоуправления, посвящённый Дню учителя. Под руководством "директора школы" Николайчук Максима Николаевича и "зам.директора по УВР" Серебренниковой Ангелины Александровны в этот день коллектив учителей-дублёров представляли:

• Серебренникова А.А., Лазарева А.В., Савиных Е.В., Зинкина А.И.,Сергеева А.А. - учителя начальной школы

• Тарасова В.С., Ерёмин Е.М. - учителя русского языка

• Ёрохова П.И. - учитель математики

• Егоян В.В. - учитель биологии

• Смолярчук Е.В. - учитель литературы

• Мошенцева А.Р. - учитель истории и обществознания

• Иванов Е.В. - учитель ф/к

• Ерёмин Н.С. - учитель ИЗО И музыки

Как прошли уроки? Какое впечатление произвёл этот день на наших "педагогов"?

Читайте в следующих комментариях:

Николайчук Максим Николаевич: Я был директором школы. Моей обязанностью было следить за порядком в школе. Мне очень понравилось!

Савиных Елизавета Викторовна: В день самоуправления я на несколько часов получила возможность учить ребят 2 класса. Это было очень увлекательно. Я осознала, как же много я выучила за эти 10 лет! Держать дисциплину в классе довольно сложно, но в целом уроки были весёлыми. Спасибо всем учителям, что терпите нас на протяжении всех этих лет!

Ерёмин Никита Сергеевич: Я был учителем по ИЗО и музыке. Дети вели себя хорошо, пели, рисовали. Мне понравилось быть учителем!

Егоян Вероника Вардкесовна: Мне довелось вести уроки биологии у обучающихся 5, 8 и 9 классов. Готовясь к урокам. Ощутила на себе, какую работу наши учителя выполняют ежедневно. В целом, впечатления положительные! Все ребята работали на уроке, особенно были заинтересованы учащиеся 5 класса. В кабинет они зашли со словами: «Здравствуйте, вы наш новый учитель биологии?» В этот момент меня охватило чувчтво ответственности перед моими учениками.

Тарасова Валерия Сергеевна: Я была учителем русского языка, вела уроки в 8 и 9 классах. Мне понравилось быть учителем, но в будущем не планирую им быть!

Ёрохова Полина Ивановна: 4 октября 2019 года в нашей школе прошёл День Учителя, и у меня была возможность почувствовать себя настоящей учительницей. Наверное, это был один из лучших дней, проведённых мною в нашей школе!

Я преподавала математику в 5 и 6 классах. Это было незабываемо! Дети сидели тихо, внимательно слушали и работали у доски. Я даже поставила поставила несколько отличных оценок.

В целом, мне очень понравилось, и в следующем году я планирую опять побыть учительницей!

Серебренникова Ангелина Александровна: В день самоуправления я была учителем в 1 классе. Мне понравилось вести уроки у самых маленьких в нашей школе. Они интересные и много знают в столь юном возрасте!

Анастасия Романовна: Я была учителем истории и обществознания в 6, 7 и 9 классах. Дети вели себя хорошо, отвечали на все вопросы.

Лазарева Алла Владимировна: В день самоуправления я была учительницей 1 класса. Я рада, что в школе есть такой день, когда мы, ученики, можем почувствовать себя в роли учителя. Мне понравился этот день!

Иванов Евгений Владимирович: Я был учителем физкультуры, и моя задача была обучить детей разным играм, и я должен был отвечать за их здоровье. Мне понравилось!

Екатерина Витальевна: Я была учителем литературы. Дети вели себя адекватно. Было очень интересно побывать в роли учителя!