К Дню учителя!

К Дню учителя!

С Днём учителя, любимый учитель! Спасибо за ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими! Спасибо, что уделяете нам свое время, за то, что дарите нам свой талант и переживаете за наше будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся! Спасибо, что на какое-то время вы стали частью нашей жизни, помогая развиваться и совершенствоваться.

Учитель, с праздником всемирным!
Желаем счастья и любви.
За честный труд неоценимый —
Поклон нижайший до земли!

Удачного дня и хорошего настроения пожелали в этот день все участники концерта, посвящённого празднику - Дню Учителя.

Постарались все учащиеся школы! С каждым годом всё труднее придумывать что-то необычное для концерта, чтобы удивить почти неизменный состав коллектива учителей. Но это не про наших обучающихся! Свежие стихи и песни, удивительные сценки про школу, зажигательные танцы и подарки, сделанные своими руками (2кл, 4кл.), волнение и старание участников концерта - всё это оставило приятное воспоминание в сердцах педагогов. Большое спасибо классным руководителям, учителю музыки Т.Н. Захарченко, педагогу-организатору Я.В.Чеглаковой за подготовку номеров.

С Днём учителя, уважаемые педагоги!