Здравствуй, новый учебный год!

Здравствуй, новый учебный год!

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного -
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

1 сентября - это торжественный и важный день, день старта к новым открытиям и великим знаниям. Это начало учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений всем в этом новом образовательном году!

Школа дружно приветствовала первоклассников, которых по традиции вели за руки выпускники, одиннадцатиклассники. Обучающихся школы поздравили директор школы Акинфина В.Н., Глава Великогубского сельского поселения Федотов А.Ю., родители первоклассников - Захарченко Т.Н. По традиции на линейке, посвящённой началу учебного года, были вручены грамоты отличникам и  благодарственные письма их родителям.

Первый школьный звонок в исполнении ученика 11  класса Иванова Евгения и ученицы 1 класса Евсеевой Полины позвал всех школьников на первый урок.

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.