Первый торжественный ваш выпускной!

Первый торжественный ваш выпускной!

Девочки наши сегодня принцессы,
Мальчики — строгих костюмов фасон.
Вот наступил долгожданный, чудесный
Первый торжественный ваш выпускной.

6 июля состоялся выпускной в 9 классе. Вот и прошли 9 долгих лет, в течение которых учителя вкладывали в вас, дорогие выпускники, душу и знания, растили и оберегали вас, как птицы оберегают своих неокрепших птенцов. Так пусть в этот день так же, как юные пернатые учатся летать, вы совершите свои первые самостоятельные шаги и сделаете выбор: учиться в родной школе дальше или шагнуть во взрослый мир. Пусть любое ваше решение будет правильным и принесет заслуженный успех.
  А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи вам!

Самым главным событием вечера, конечно же, было вручение аттестатов об окончании основного общего образования. И от всей души поздравляем Алёшину Ольгу и Ёрохову Полину с получением аттестатов с отличием! Ждём от вас новых побед и достижений!

По традиции выпускников приветствовали директор школы В.Н.Акинфина, Глава Великогубского сельского поселения А.Ю.Федотов, руководитель коллектива "Выкрутасы" Ж.С.Соколова и Я.В.Чеглакова и родители. Много пожеланий услышали выпускники в этот вечер - так пусть они исполнятся!

Будьте здоровы, красивы и смелы!
Жизнь бросит вызов не раз и не два.
Много воды утечет между делом,
Но память о школе храните всегда!

Ваши учителя