Таких как вы уже не будет!

Таких как вы уже не будет!

22 июня наступил, пожалуй, один из самых важных дней в  жизни моих одиннадцатиклассников - выпускной. Сегодня вы покидаете родную школу и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Как быстро пролетели школьные годы. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Здесь вы научились дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям — то есть получили основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы!

Желаю вам войти во взрослую жизнь с парадного входа по красной дорожке. Несите себя достойно, благородно и честно. Никогда не совершайте сделок с совестью. Желаю вам исполнения всех ваших мечтаний, какими бы невероятными они не были.

Весь мир перед вами, ступайте смелее,
А мы постараемся вас поддержать,
Пусть память о школе вам сердце согреет,
И мы с теплотой будем вас вспоминать!

Я не прощаюсь с вами и говорю вам

Дерзайте!

Осуществляйте!

Стройте!

Выигрывайте!

Ищите!

Достигайте цели!

Анализируйте!

Наблюдайте!

Изумляйте!

Я на связи!

"Дети - цветы жизни!" - под таким девизом прошёл выпускной в 11 классе. Ведь каждый из выпускников - это неповторимый цветок со своими особенностями, со своим характером. Со словами поздравления выступила директор оранжереи В.Н.Акинфина. А в зале присутствовали главный специалист, составитель каталога - завуч оранжереи Е.В.Кулик, главные селекционеры - классные руководители О.Н.Мартынова, О.Н.Гурова, Т.В.Левичева. Абсолютное большинство представляли агрономы, флористы, дизайнеры, вложившие немало труда в то, чтобы  букет засверкал, заблагоухал, заискрился красками во всём его великолепии -  это учителя-предметники и родители выпускников.

Одиннадцатиклассников приветствовали Глава Великогубского сельского поселения А.Ю.Федотов, руководитель коллектива "Выкрутасы" Ж.С.Соколова и Я.В.Чеглакова, руководитель КРОО "Заонежье" В.А.Сукотова и, конечно же, родители выпускников.

Но главным событием вечера стали достижения Чивиной Елизаветы. Пройдя все испытания, Лиза с честью защитила Аттестат с отличием и была награждена Золотой медалью! Ура-а-а!!!

А Насоновой Юлии, выполнившей все необходимые спортивные нормативы, был вручен золотой значок ГТО. Это даёт ей возможность получить дополнительные баллы при поступлении в высшее учебное заведение.

Выступая с ответным словом, выпускники благодарили своих первых учителей И.В.Егорову и О.Н.Мартынову, а также классных руководителей О.Н.Гурову (5-6 кл.) и Т.В.Левичеву (7-11 кл.) и, конечно же, учителей и родителей!

Во время вечера демонстрировались фильмы о каждом из выпускников, над которыми работала Горшкова Владислава. Большую подготовительную работу к вечеру провела  Чивина Елизавета. Спасибо, девчонки!!!

Большое спасибо за подготовку и организацию вечера Чивиной Анне Александровне и за помощь в проведении вечера Я.В.Чеглаковой!

Т.В.Левичева, кл. руководитель 11 класса