С праздником 8 марта поздравляем милых дам!

С праздником 8 марта поздравляем милых дам!

Восьмого марта пусть мечта
Ваша легко осуществится!
Весною сказка, как всегда,
В реальность перевоплотится!

Желаем вечного цветения,
Беспрекословной красоты,
Улыбок, счастья, вдохновения,
Душевной светлой чистоты!

7 марта состоялся конкурс "А ну-ка, девочки!", в котором приняли участие две команды: команда учителей и команда девушек. Соревновались команды в разнообразных конкурсах: "готовили" блюда на букву "С", вырабатывали "летящую" походку, с помощью цифр отвечали на блиц - вопросы, участвовали в показе моды, зажигали в танцах в конкурсе "Стенка на стенку"... Самым интересным для всех стал конкурс "Угадай мелодию!", в котором первенствовали педагоги. Но удача всё же оказалась на стороне команды девушек!

П-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м!

После конкурса на сцену вышли мальчишки и подарили всем массу улыбок, эмоций зажигательным танцем. С-п-а-с-и-б-о!

Красивой грамотой наградили победителей, а  сладкие подарки были вручены всем школьницам. Мужчины школы не оставили без внимания своих коллег, за что мы выражаем им всеобщую благодарность. С-п-а-с-и-б-о!