В мире профессий.

В мире профессий.

13 декабря 8 класс закончил работу над проектом «Моя будущая профессия» (руководители Крохина Т.А., Шведова А.Н.).

На заключительном открытом мероприятии «Мир профессий» ребята защищали и презентовали свои мини-проекты. Каждый ученик выступил перед собравшимися и дал ответы на возникшие вопросы.

Оценивали выступления учащихся родители, классный руководитель Карпина Ю.А. и педагог- организатор Мартынова О.Н.

Особая благодарность – мамам (Блиновой Н.В., Захарченко Т.Н., Сергеевой Е.В., Тадевосян Ю.В.), которые пришли поддержать своих детей.

Единодушным оказалось мнение восьмиклассников о том, что работа над проектом была трудной, но полезной.

Крохина Т.А., руководитель проекта