К Дню Конституции.

К Дню Конституции.

12 декабря – это знаменательная дата для России. В этот день есть возможность задуматься о себе, о жизни в нашей замечательной стране, потому что посвящён он Конституции РФ. В МКОУ "Толвуйская СОШ"  собрались самые остроумные, самые находчивые ребята трёх дружеских школ - Великогубской, Толвуйской и Шуньгской – для того, чтобы применить свою находчивость, смекалку и силу в спортивно-интеллектуальной игре «Конституция РФ». Игрокам команд необходимо было в спортивных состязаниях добыть пакет с заданием, а затем его элементы. При оценивании учитывалось всё: и скорость выполнения спортивной части, и скорость выполнения интеллектуального задания, и правильный ответ.

Нашу команду представляли следующие участники:

Алешина Ольга

Зинкина Ксения

Могучая Анастасия

Иванов Евгений

Николайчук Максим

Серебренникова Ангелина

Тарасова Валерия

Чивина Елизавета

Ребята очень старались добиться успеха в игре. Удача улыбнулась всем. Команда Толвуйской школы «Патриоты» заняла 1 место, команда Великогубской школы «ЛБСЕ» - 2, а команда Шуньгской школы «Будущее России» – 3е. Поздравляем всех ребят с победой в этой игре!

В игре участвовала не только команда Великогубской школы, но и группа поддержки в следующем составе: Анисимова Ангелина, Волкова Любовь, Горшкова Влада, Юркин Никита, Рудакова Софья, Савиных Елизавета. Группа поддержки представляла художественный номер на патриотическую тему (режиссер Горшкова Влада). Отдельное спасибо хочется сказать Насоновой Юлии, которая подготовила эмблему команды, а работникам школьной столовой за очень вкусные пироги.

Благодарим всех учителей за организацию, проведение и участие в мероприятии: Веру Анатольевну Герасимову, Людмилу Эйновну Сухоносову, Наталью Николаевну Иванову, Тамару Павловну Мукконен, Людмилу Алексеевну Сёмкину, Елену Викторовну Кулик, Ульяну Михайловну Кочину, Светлану Владимировну Селифанову, Ольгу Владимировну Дронову!

Е.В.Кулик, учитель истории и обществознания