Школьный турнир

Школьный турнир

18 октября учащиеся 5-7 классов Великогубской СОШ приняли участие в школьном турнире по мини-лапте. Игра была яркая, интересная, захватывающая дух. На турнире присутствовали болельщики команд - родители и педагоги. Организаторами проведения турнира были педагог доп.образования Великогубской СОШ Кочина Ульяна Михайловна и социальный педагог Ю.А. Карпина. Игру судили Кочина У.М. и Мартынова О. Н. Биты для лапты изготовил Кялин Геннадий Евгеньевич - дедушка Мошниковой Софьи, участницы летнего этнографического лагеря "Потешки" Великогубской СОШ.

По результатам игры (по баллам) - 1-е место завоевала команда 7 класса, 2-е место разделили между собой команды 5 и 6 класса. Капитанам команд были вручены грамоты, и все игроки получили поощрительные призы. Школьный турнир по мини-лапте был проведён в рамках проекта "Прибатурки и поигрунюшки" при поддержке Министерства национальной и региональной политики РК.

Спасибо болельщикам за поддержку!

Карпина Ю.А., социальный педагог