С Днём Учителя!

С Днём Учителя!

Всех, всех учителей большой страны
Сегодня поздравляем от души.
Пусть все исполнятся заветные мечты,
Пусть уважают вас ученики,
Пусть будет ваша жизнь светла
И радостью наполнена сполна.
Пусть знания проходят сквозь века,
Гордиться вами будем мы всегда!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/vsemirniy-den-uchitelya/5.htm

5 октября учащиеся школы поздравили своих педагогов с Днём Учителя. Каждый класс принял участие в подготовке концерта, который никого не оставил равнодушным, потому что каждый номер был проникнут любовью к тому, что исполнялось и посвящалось Учителю! Спасибо вам, благодарные ученики!

Этот праздник с нетерпением ждут старшеклассники. Ведь 5 октября - День самоуправления. По традиции учащиеся 10-11 классов ведут уроки с 1 по 9 класс, заменяя учителей. И у них это очень хорошо получается!

Спасибо говорим и создателям концерта: ведущим Алёшиной Ольге и Тарасовой Валерии, учащимся 9 класса, учителю музыки Захарченко Тамаре Николаевне, учителям начальной школы Ерёминой Наталье Николаевне и Антипенко Татьяне Владимировне, а также Чеглаковой Яне Владимировне, Кочиной Ульяне Михайловне  и Мартыновой Ольге Николаевне.