Конкурс чтецов.

Конкурс стихов

В рамках фестиваля «Люблю тебя, мой край родной» 27 и 28 февраля прошел конкурс стихов.

Впервые в нем приняли участие самые маленькие ребята нашей «Великогубской СОШ» - дети дошкольных групп. Ребята собрались в музыкальном зале детского сада, читали стихи, спели песню о России. Несмотря на волнение все выступили достойно, очень старались.

Для школьников конкурс проходил в сельской библиотеке. Благодарим Перхину Елену Евгеньевну за проведение этого конкурса.

Очень порадовали ученики начальных классов, которые читали довольно длинные стихотворения с выражением, смысловыми акцентами.

Ребята старших классов старались отобразить в стихах свои чувства и переживания, свое отношение к Родине. В жюри были приглашены Черепова Г.Н. и Ласточкина М.А.. Пока подводились результаты, Андрей Захарченко исполнил 2 песни под гитару о Карелии и о зиме.

Результаты конкурса:

Дошкольные группы

Чеглаков Арсений

Питель Ангелина

Матросова Дарина

Захарченко Дарина

Серов Николай, Тадевасян Василий

Сергеев Данил, Мамонтова Вика

Тадевасян Тигран

Кузан Евгения

Абрамова Евгения

Захарченко Андрей

Зинкина Оля

Левичев Матвей

Юлин Алексей

Ковтуненко Анна

Зинкина Ксения

Педагог - организатор Захарченко Т.Н.