Лыжная эстафета - 2018

Лыжная эстафета - 2018

15 февраля прошли лыжные эстафеты для учащихся 5-11 классов. Каждый класс был представлен командой из 2х девочек и 2х мальчиков. Также была сборная команда учителей (У.Кочина –учитель физической культуры и Ю.Тихонова –учитель биологии и географии) и родителей (Захарченко А. и Манюшин В.). Каждый участник пробежал дистанцию 1 км.

В соревнованиях между 5 и 6 классом победили ученики 6 класса. Но стоит отметить, когда бежали свои этапы девочки, то 5 класс показал упорную борьбу, ничуть не отстав, а даже опередив соперников.

В следующей эстафете участвовали 5 команд (7, 8, 9, 10-11 класс и взрослые). На первом же этапе команда взрослых обошла своих конкурентов и близко больше к себе не подпустила, таким образом, став лидером соревнований. Вторыми пришли ребята 9 класса, ну и третьими стала команда10-11 классов.

Участники соревнований:

Перхин А.

Блинов Д.

Захарченко А.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Т.Н.Захарченко