Мастер - классы в Доме Досуга.

Мастер - классы в Доме Досуга

31 января учащихся 7 класса и 7 февраля 5 класс с группой продленного дня посетили Великогубский Дом Досуга, где познакомились с работой "Заонежских мастерских". Для ребят были проведены мастер- классы:

- в ткацкой мастерской, где Марина Ласточкина показала, как с помощью ткацкого станка появляются изделия: половики, различные панно,

- в швейной мастерской учащиеся поработали за швейной машиной,

- пробовали вязать крючком

- в чайной научились самостоятельно готовить тесто и выпекать пекли блины и, конечно, попробовали свою выпечку.

В творческой дружеской обстановке время пролетело незаметно! Ребята получили массу ярких впечатлений и заряд отличного настроения!

Спасибо большое Румзиной Галине Фёдоровне за проведение интересного и познавательного мастер-класса! Особая благодарность Осиповой Ольге Александровне за приглашение и замечательные вкусные блины!!!

Педагог - организатор Захарченко Т.Н.