С новым 2018 годом!

По пути в Простоквашино!

26 декабря обучающиеся начальных классов собрались  у новогодней ёлки, чтобы встретить самый волшебный праздник - Новый год! Главный герой праздника Шалун приветствовал гостей праздника, которых трудно было узнать, ведь почти все ребята пришли на встречу нового года в костюмах.

С самого начала праздника разворачивается интрига: Галчонок уносит письмо-послание Деда Мороза, Почтальон Печкин не отдаёт посылку ребятам, так как требует документ на её получение. Снегурочка спасает ситуацию, и... праздник состоялся. Весёлые игры, пляски, песни звучали на каждой остановке. Ребята побывали "На почте у Печкина", "В гостях у Шарика", "В гостях у Матроскина" и "Дома у дяди Фёдора". На последней остановке участники праздника собрали письмо Деда Мороза, где Галчонок перепутал все буквы. Волшебное слово "Простоквашино", прозвучавшее три раза, помогло ребятам встретиться с Дедом Морозом. Немало ему пришлось потрудиться - ведь почти каждый ученик приготовил стихотворение! А сколько подарков надо было раздать!

Мы благодарим старшеклассников за подготовку и проведение праздника: Петрову Полину, Алёшину Ольгу, Волкову Любу, Ерёмина Егора, Чивину Лизу и  Блинова Дмитрия, а также Мартынову О.Н. и педагогов-организаторов Захарченко Т.Н. и Ерёмину У.М. Спасибо!

Учителя начальной школы