Основной закон

Основной закон

12 декабря в День Конституции на базе нашей школы состоялась межшкольная интеллектуальная игра «Основной закон». В игре принимали участие команды 9-11 классов Великогубской и Толвуйской школы. В начале встречи слово было предоставлено гостям – главам Великогубского и Толвуйского поселения - Федотову А.Ю. и Боровской Т.П.

Ученики прошли 6 станций, где все вопросы были связаны с Конституцией РФ, ее правами и законами. Почетное второе место заняла команда Толвуйской школы, а первое место получили учащиеся нашей Великогубской школы.

После награждения все отправлись в школьную столовую пить чай с пирогами и конфетами.

Захарченко Т.Н.