В год экологии.

В год экологии.

2017 год в России объявлен годом экологии. В связи с этим наша школа вовлечена в проведение мероприятий, где основное внимание школьников обращается  на проблемные вопросы, существующие в экологической сфере. Школьники призывают к сохранению водных, лесных и земельных ресурсов.

2, 3 ноября в сельской библиотеке прошёл уже традиционный конкурс чтецов на тему «Экология», где с большим удовольствием участвовали наши школьники. Благодарим Перхину Е.Е. за проведение этого мероприятия.

Результаты конкурса чтецов:

1 – 2 класс

3 – 4 класс

5 – 7 класс

8 – 10 класс

Тадевосян Тигран

Кузан Евгения

Филатов Серафим

Абрамова Евгения

Захарченко Андрей

Серов Николай

Питель Ангелина

Савиных Кира

Захарченко Дарина

Антошкин Вадим

Зинкина Ксения

Анисимов Захар

Юлин Алексей

Куванин Дмитрий

Серебренникова Ангелина

Учащиеся 5-11 классов участвовали в выполнении творческих работ. Была организована выставка рисунков и плакатов «Берегите Землю». Также  ребята 5 класса выполнили рисунки на тему бережного отношения к энергоресурсам - «Вместе Ярче».

Захарченко Т.Н.