В первый раз в первый класс!

В первый раз в первый класс!

1 Сентября — это белые банты и новые портфели, пестрые букеты и счастливые улыбки, торжественная линейка и первый звонок.
   Дорогие первоклассники, поздравляем вас с первым в вашей жизни Днем знаний! Теперь школа — ваш второй дом, где вы не только научитесь новым полезным и интересным вещам, но и обретете новых друзей. Школа — это целая жизнь, яркая и полная впечатлений.
 Сегодня для вас впервые звучит школьный звонок. Начинается новая эпоха в вашей жизни. Вы начинаете познавать мир, становитесь более самостоятельными. Мы хотим поздравить вас с этим событием и пожелать вам успеха и везения во всех ваших начинаниях.

В большой и светлой школе

Для вас открыта дверь.

Вы все пришли учиться!

Вы - школьники теперь!

В добрый путь, первоклассник!

Ваши родители

Наших первоклассников в День Знаний пригласили в Дом Культуры на театрально-игровую программу «Королева Знаний!». Ребята вместе с родителями участвовали в веселой эстафете, играли в общие игры, танцевали, а так же доказывали свое звание «Первоклассник». За свои старания они получили призы и подарки. Праздник закончился чаепитием со сладостями.

Спасибо за праздник культорганизатору ДК Соколовой Жанне Сергеевне.