Прощай, школа,..

Прощай, школа,..

Ну что, мой дорогой выпускник, готов ты к одному из самых важных событий в твоей жизни? Знаем, что ты с огромным нетерпением ждал этот замечательный день - выпускной, но ты до конца все равно не представляешь, что ждет тебя в новом этапе жизни. Наступает такой период, который покажет твою самостоятельность, твою инициативность, продуктивность и общительность. Ты должен будешь доказать все, что ты за эти долгие годы учебы освоил настоящую школу жизни. Ты научился дружить, общаться, находить общий язык с самыми разными людьми. Поверь, что это действительно поможет тебе в жизни, так что будь просто уверен в себе, в своих силах. Навсегда запомни этот день, потому что выпускной вечер бывает лишь один раз в жизни.

С праздничком тебя, выпускник!