Прощай, первый класс!

Прощай, первый класс!

26 мая состоялось торжественное мероприятие для учащихся 1 класса «Прощание с первым классом», ставшее уже традиционным в школе.
  Ребята вместе со своим классным руководителем Ерёминой Н.Н. подготовили замечательные стихи, сценки, песни, интересные и занимательные игры.
   На праздник  к ребятам приходила Баба-Яга, роль которой исполнила учитель музыки Захарченко Т.Н, а педагог дополнительного образования Мартынова О.Н выступила в роли корреспондента.
   На этом мероприятии были подведены итоги учебного года, отмечены успехи детей и родителей. В завершении мероприятия классный руководитель вручила ребятам медали об окончании 1 класса, а директор школы подарила сладкие подарки, пожелала удачи в дальнейшей учебе и хороших каникул.
  Праздник получился красочным, ярким и запоминающимся.  В этом заслуга замечательного и творческого  учителя 1 класса Н.Н.Ерёминой.

Я.В.Чеглакова, педагог-организатор