День последнего школьного звонка.

День последнего школьного звонка.

Вот и наступил поистине значимый день. День последнего школьного звонка для выпускников школы. Запомните его, запомните на всю жизнь. Ведь вместе с ним вам придется расстаться со школой. А вспомните, как совсем недавно, вы любознательными малышами сели за парты и дружно постигали этот сложный и совсем не изведанный мир. И у вас всё получилось, вы прошли этот длинный путь! И теперь школа отпускает вас. Вы стали сильными и самостоятельными ребятами - выпускниками!

В этот день все -  директор школы, классные руководители, родители, первые учителя и первоклассники -  поздравляли уже не детей, а взрослых молодых людей, стоящих на пороге своей новой, самостоятельной жизни. Позади бесконечное количество уроков, а впереди сложные экзамены. Мы желаем вам пройти их уверенно и достойно.

Оптимизма и хорошего настроения! И как говорится: «Ни пуха, ни пера!»

В добрый путь, дорогие выпускники!