Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Всероссийская акция "Бессмертный полк"

«Бессмертный полк» — международное общественное движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.
   9 мая 2017 года жители села Великая Губа, а также педагоги и учащиеся нашей школы приняли активное участие в международной общественной акции «Бессмертный полк». Все они держали в руках транспаранты с фотографиями своих родных, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, в знак уважения всем фронтовикам, которые отдали свои жизни за мирное небо. Данная акция очень важна для нас, для наших детей и будущего поколения, чтобы мы все не забывали о Великой Войне и подвигах наших дедов.