Встреча с инспектором ГИБДД

Встреча с инспектором ГИБДД

12 апреля сотрудник ГИБДД г. Медвежьегорска Сырица Елена Михайловна провела беседы по правилам дорожного движения для учащихся 6-11 классов. Основным вопросом беседы стало безопасное поведение на улицах и дорогах. Встреча прошла в форме диалога, где ребята отвечали на вопросы инспектора,  и сами задавали вопросы. Вспомнили основные правила поведения на дороге, а так же поговорили о необходимости использования светоотражателей в тёмное время суток. Школьникам был показан видеоролик по безопасности дорожного движения, ведь как показывает практика, усвоение нового материала проходит быстрее и эффективнее именно через визуальный ряд.