Путешествие в страну Красоты.

Путешествие в страну Красоты.

27 марта команда нашей школы в количестве 7 человек (учащиеся 5 и 6 классов) под руководством  учителя музыки Захарченко Тамары Николаевны  принимала участие в музыкальной игре, посвященной теме «Красота» в г. Медвежьегорске (во 2 школе). Ребята прошли 5 станций: учили новые песни, рисовали услышанную музыку, разгадывали кроссворд. Все участники объединились в совместных танцах пушкинского времени и спели сводным хором, а также сделали две коллективные работы: птицы, поляна. Во время игры царила дружеская, радостная атмосфера.

учитель музыки Т.Н. Захарченко