Лыжная эстафета.

Лыжная эстафета.

В пятницу, 3 марта, для школьников 5-9 классов была организована лыжная эстафета. В каждую команду от класса входили два юноши и две девушки. Команда учителей также была представлена на соревнования. Честь коллектива учителей защищали Чеглакова Я.В., Тихонова Ю.В., Мартынова О.Н. и Захарченко Т.Н. Судьями и помощниками в организации соревнований были учащиеся 10-11 классов во главе с учителем ф/к Панкратовым А.А. Немало и зрителей присутствовало на стадионе, они с задором и большим удовольствием поддерживали участников соревнований.

Наконец-то был дан старт! По свежей лыжне с трудом приходилось преодолевать расстояние на стадионе первым номерам эстафетной гонки, но все справились! Через 6-8 минут появились лидеры эстафеты - представители 8 и 6 классов. Не удалось никому из других команд приблизиться к ним.

Первыми финишировали восьмиклассники, за ними - команда 6 класса, учащиеся 9 класса заняли 3 место. Все участники эстафеты получили грамоты и сладкие призы, а болельщики - незабываемый заряд эмоций и впечатлений.

Левичева Т.В., классный руководитель 9 класса