С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом!

Вот и наступил долгожданный новый 2017 год! К празднику ученики школы готовились целый месяц: кто-то шил красивые костюмы, кто-то учил слова к спектаклю, а кто-то разучивал очередные танцевальные па.

В итоге самое костюмированное шоу из года в год представляют учащиеся начальной школы. Снегурочка (Чивина Лиза, 8 класс) и Дед Мороз (Перхин Саша, 8 класс), Баба-Яга (Савиных Лиза, 7 класс), Петушок (Алёшина Оля, 7 класс), а также клоуны (Волкова Люба и Могучая Настя, 7 класс)  развлекали детишек хороводами, стихами, песнями. Да и сами ребята подготовили немало праздничных номеров - песен, стихов, танцев. Молодцы!

Учащиеся среднего звена побывали на представлении "Вечера на хуторе близ Диканьки на новый лад", которое с удовольствием представили ученики 7 и 6 классов. Дед Мороз (Мартынова Ольга Николаевна) развлекала участников вечера разнообразными конкурсами.

Старшеклассников веселили учащиеся 10 класса - Снетковская Алина, Зинкина Надя и Калинина Настя. В течение вечера проводились конкурсы на лучших Мисс и Мистера вечера. По итогам конкурсов, которые подвело независимое жюри, ими стали Мошенцева Настя, 8 класс, и Серов Коля, 9 класс. Поздравляем!

С новым 2017 годом, друзья!