Посвящение в первоклассники.

Посвящение в первоклассники.

18 ноября у наших первоклашек прошёл праздник, который подготовила их классная руководительница – Наталья Николаевна Ерёмина. Ребята пели песни, частушки, рассказывали стихи.

На празднике присутствовали родители учеников, учащиеся 2 класса, директор школы. В гости к ребятам приходили знаменитые персонажи из сказок – Мальвина и Буратино. Они вместе с ребятами решали весёлые задачки, играли в игру «Собери портфель». Ученики 2 класса тоже поздравили первоклассников, пожелали им удачи и хороших оценок. Директор школы Вера Николаевна Акинфина вручила ребятам грамоты и памятные подарки. Праздник закончился чаепитием.

Я.В. Чеглакова, педагог - организатор