Турслёт - 2016

Турслёт - 2016

"Мы не можем без движенья. Мы всегда под напряженьем! Если надо что-то сбацать, мы врубаем 220!" - с таким оптимистическим настроением начали своё выступление пятиклассники на Турслёте-2016, который прошёл в школе 16 сентября. А у оптимистично настроенных людей и дела идут лучше, и настроение всегда отличное, и солнце светит теплее и ярче... И хотя солнца мы так и не дождались, но движущая сила "220 вольт" привела пятиклассников к победе на четырёх этапах. Молодцы! Не растерялись!

"220 вольт"

"Это Я!"  - название команды 6 класса. Наш девиз - четыре слова. Тонешь сам - топи другого.

7 класс - "Хэй, патимэйкер!" Девиз: Не унывать! Всё пройти и всё узнать!"

8 класс - "Я - турист!" Девиз: Гром гремит, земля дрожит - это наш отряд бежит. Мы - туристы - высший класс! Нет туристов лучше нас.

9 класс - "Crazy!" Мы - Crazy, мы - сумасшедшие ребята. Мы - за победу нашего отряда. Мы отстоим, без боя не сдадимся. Ведь наш девиз - только к лучшему стремиться!

10-11 классы - "Клан истинных дам" Девиз: Один за всех, и все на одного.

В этом году учащиеся преодолевали полосу препятствий, дорожку на велосипеде, собирали в дорогу рюкзак, забирались в спальный мешок, проверяли себя на знание лекарственных трав, исполняли песню на творческом этапе и "защищали" свой супер-пупер бутерброд, в общем, погрузились в мир приключений, полёта фантазии, творчества, спортивного азарта - сделали свою жизнь немного ярче и интереснее!