Будущее Карелии

Будущее Карелии.

ФБГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) провел XXI Межрегиональную открытую научно-исследовательскую конференцию школьников «Будущее Карелии».

Всего на конференцию подали заявку 482 участника из 5 субъектов России (Архангельская область, Вологодская область, Мурманская область, Республика Карелия и Республика Бурятия).

Ученица 11 класса нашей школы Кокина Ирина приняла участие в заочном этапе конференции. По направлению «Гуманитарные науки» в разделе «Исторические науки»  было представлено 39 работ. Ирина представила проект по теме «Ах, война, что ты подлая сделала…» (руководитель А.В.Шильников). Ире вручен Сертификат участника конференции.