Моя родословная.

Моя родословная.

16.03.16. ПРОШЛИ МАЛЫЕ КРАВЧЕНКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ «МОЯ РОДОСЛОВНАЯ» в городе Кондопога. В работе конференции приняли участие Кокина Ирина, ученица 11 класса, и руководители исследовательского проекта  Шильников А.В. и Шильникова Н.Ф. Организаторы конференции - Администрация Кондопожского муниципального района, МУ «Центральная районная библиотека им. Б. Е. Кравченко»,  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1». С исследовательскими работами выступили 18 участников. Возрастная категория 14+. Кокина Ира представила свою работу «Ах, война, что ты подлая сделала …». В работе рассказывается история жизни семей Телицыных и Кокиных с конца 19 столетия и до наших дней, проводится анализ того, как войны, изменяя ход истории, разрушали самое святое для человека - семью. Работа отмечена Дипломом конференции и памятным подарком.

Шильникова Н.Ф.