Горные дачи

Горные дачи

Кто не знает места под названием Горные дачи, которое находится недалеко от нашего села? А вот Интернет ничего не предложил по этой теме. Видимо, и по этой причине сбор материала о Горных дачах стал предметом проекта, который предложила Межрегиональная общественная коалиция "Северная природоохранная коалиция" учителям истории школы.

Есть некоторые версии названия этого местечка, кто-то знаменитый, может быть, имел здесь свои владения... Это всего лишь предположения. И что же это за место? Почему так называется? Над этими и другими вопросами предстоит поработать старшеклассникам школы в рамках урока "Проектная деятельность".

А пока мы предлагаем познакомиться с красивейшей природой Горных дач, которой любовались восьмиклассницы школы Зинкина Надежда, Калинина Анастасия и Снетковская Алина вместе с классным руководителем Кулик Еленой Викторовной.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2024