Задай вопрос директору школы

Задай вопрос директору школы

Уважаемый гость!

Я приветствую Вас на своей страничке.

Если Вас волнуют проблемы школы,

есть советы по организации учебного

и воспитательного процесса в школе, пишите.

Буду рада ответить

на любой интересующий Вас вопрос!

С уважением, Акинфина Вера Николаевна.

Тел.: (8-814-34) 3-52-42

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

29.01.18

Ирина пишет:

Вера Николаевна! Мы, родители, просим Вас обратить внимание на то, что у многих воспитанников детского сада есть речевые нарушения, наши дети не говорят многие звуки, А логопед занимается только с детьми подготовительной группы. Хотелось бы, чтобы занятия с логопедом были организованы и для детей старшей группы.

15.02.18

Уважаемая Ирина и родители дошкольных групп!

Мы понимаем Вашу проблему. На  занятия с логопедом в списочный состав зачисляются учащиеся и воспитанники по рекомендациям врачебной комиссии. По штатному расписанию у логопеда нет возможности охватить больше детей, поэтому он занимается с воспитанниками подготовительной группы. Задать вопрос  логопеду или обратиться за помощью можно индивидуально. Всегда рады помочь.

22.02.03

Здравствуйте! У меня вопрос. Почему до сих пор в 1 классе не установлено новое комп.оборудование (по новым стандартам), а интердоска висит без дела в соседнем классе? Слышал, что так распорядился завхоз, чтоб в классе открыть летнюю лагерную смену. Теперь образовательный процесс организовывает у вас завхоз? или нужно обращаться выше?

27.02.03

Вопрос находится в стадии решения и, надеюсь, до 10 марта будет закрыт.

Вопрос:

Почему так мало детей охвачено занятиями с логопедом?

Ответ:

В штатном расписании школы 0,5 ставки логопеда, в соответствии с этим на школьном логопедическом пункте занимается 8 человек ( список утвержден 10 сентября 2012 г.).
  Зачисляются на занятия дети, имеющие справку от врача о том, что они нуждаются в занятиях с логопедом.
  По всем интересующим Вас вопросам Вы можете лично обратиться к логопеду школы Шведовой А.Н.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2024